Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Продаю Emmaljunga Edge Duo Combi

Мама мальчика (13 лет) Москва

Красивая коляска! Скажите пожалуйста, по времени пользовались и сколько детишек откатали? есть ли какие то недочеты в коляске?!

0
04.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Здравствуйте. Пользовались чуть более года, из них люлькой 8 месяцев. Прогулочный блок тяжелый, решили сменить на трость макларен. 

0
04.10.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте! Коляску продали уже ? или еще есть в наличии ? 

0
04.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Цена 13 000 руб.

0
02.10.2012
Продаю сапожки SKANDIA-TEX! 1000 руб.

Похожие записи