Войти
Галина
Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 02.03.2023, последнее посещение — 12 дней назад
Добавить заметку
43
записи
5
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Галина
Данил, 1 год Ростов-на-Дону
Иммуноглобулин антирезус

Девочки может кому нужен?Остался лишний,в бер искали где только можно,что аж три купили🥲Пишите в личку

Галина
Данил, 1 год Ростов-на-Дону
Я мама❤️

09.06.2025 дата,которая навсегда изменила нашу жизнь ❤️3 года борьбы за самую долгожданную сбывшуюся мечту❤️Наш сынок❤️

Галина
Данил, 1 год Ростов-на-Дону
22 недели счастья❤️
Изображение

Давно тут не писала🥹У нас все хорошо,с каждым днем все активнее чувствую шевеления сыночка❤️Живот растет по часам🙈Весим мы уже 560гр,булочка наша❤️Из нового д

Галина
Данил, 1 год Ростов-на-Дону
1 скрининг❤️

Вот мы и дошли до первого,такого долгожданного скрининга😍По скринингу у нас все хорошо и это главное🙏🏻То как мы счастливы,не передать словами❤️Нам сегодня второй раз сказали что у нас мальчик🩵И оба раза так уверено врачи говорят что парень,что поверила я в 12 недель,что будет сыночек❤️Каждой девушке,женщине я желаю обрести такое счастье ❤️Не

2
Галина
Данил, 1 год Ростов-на-Дону
Масляный или пролютекс

Девочки,9 недель и 3 дня срок,с дня подсадки была на масляном прогестероне,началась аллергия на него,ре переводит на пролютекс,подскажите кто менял масляный на пролютекс,никаких страшных последствий не было?Поняла что одно что пролютекс лучше,но вот на замене так ли это ?

Галина
Данил, 1 год Ростов-на-Дону
35дпп мы счастливы❤️😍

Ну что сегодня были у ре,ктр по срокам 7 недель и 6 дней,по мес 7 Нед и 3 дня❤️Растет наша креветочка,сегодня впервые слушали сердечко,она разрешила снять на видео и это такая память будет😍Мы с мужем плакали и очень счастливы,на ре смотрели как на Боженьку😍Сказала становится на учет и ждёт в середине ноября на заключительный прием❤️Боже девочк

Галина
Данил, 1 год Ростов-на-Дону
22дпп,второе узи

Ну что мы продолжаем лежать в больнице,за нами наблюдают,вчера была опять мазня,совсем капелька,таблетка трансекама и слава Богу чисто все🙏🏻Сегодня делали узи,отслоек,гематом нет и слава Богу🙏🏻Пя есть и оно растет,уже соответствует 5-6 недель,сегодня уже увидели желточный мешочек,но эмбриона ещё не видят.Сначала расстроилась,а потом и девочк

3
Галина
Данил, 1 год Ростов-на-Дону
Тонус.Сохранение

Не так я себе представляла первое узи,но как есть.Вообщем ничего необычного,просто пошла в туалет,а там алая кровь,паника,сообщение ре,от нее ответ трансекам одну и вызов скорой.Скорая забрала,сразу сделали узи.Тонус повышен по передней стенке.Угроза.Положили на сохранение,прокапали трансекам,взяли анализы и завтра будет мой врач лечащий решать

Галина
Данил, 1 год Ростов-на-Дону
15дпп,полет нормальный❤️

Ну что сегодня была сдача последнего хгч,больше не за чем,теперь только узи 😍Хгч 2209😍До сих пор не могу поверить что это с нами происходит и что через три дня будет мое первое БЕРЕМЕННОЕ узи😍Желаю всем долгожданного беременного узи и роста хгч🙏🏻🤞🏻

5
Данил
1 год