Пукалинке 1.3. Как мама сына с зпр(?) , который в свои шесть с половиной разговаривает хрен знает как😆🙈, в год и месяц дочери начала записывать ее слова. Записывать начала я, а сын увидел и решил писать вместо меня, так что могут быть ошибки-не перечитывала. И записывать перестала, потому что слов чёт прямо много, вроде можно выдохнуть. Сегодня вообще сказала мне «мама, дай кисю»
Но таки вот список
Год и месяц
Мама
Папа
Бабуля-Бабуба
Макар
Бака-собака (но мы сами так называем , именно Бака)
Дай
Надо
Буду
На место
Платье
🌸
Носки
Штаны
Куртка
Арбуз
Виноград
Нос
Глазки
Тапки
Коляска-какака
Беги
🌸
Туда
Там
Гулять
Гречка
Стул
Мишка
Слоник
Машинка Макика
Мячик-мяки
Замочек
Книга
🌸
Купаться
Попить
Домик
Упало
Телефон
Нету
Магнит
Банан
Яблоко
Мячик
🌸
пирамида
Самакат
Велосипед
Хачапури-пупи
Пицца
Панда
Наверх
На руки
Ко мне
Кукла
🌸
Бабочка-бабабака
Динозавр-ниданада
Медведь-Медеть
Виноград-нак
Обит робот
Телефон-тиманана
Аппаат-Фотоаппарат
Макара
🌸
Скалолазка -какака
Темно
Спокойной ночи-ночи
ИБум-изюм
Макуни-Макароны
Банан
Акула
Птица
Вороны ононы
Нифига себе))) крутышка какая:))))
Занимаетесь? Или сама по себе такая?))))