я живу в общаге и есть у меня через стенку сосед - конченный алкаш, лет 15 сидел, да еще и тубик. И вот он живет - водку пьет, музыку слушает день и ночь, друзей водит, матом орет, иногда с ножом по коридору бегает. И ему хорошо жвется! А зачем спрашивается он нужен, что он хорошего кому сделал? Почему дети умирают, люди хорошие из жизни уходят, а такие сволочи на Земле живут? Достал он уже сил нет, вот и сейчас моя мася спит, а у него музыка и куча друзей
Категория
Почему так?!
Читать далее
Могу поделиться
если кому понравились схемки - скину
1.

2.

3.

я вот тоже решила похвалиться!
стала вышивать будучи беременна. Сейчас доче полгода, а вышивать так и не бросила. Вышиваю по ночам т.к. дочь до 4-х утра не спит :)
[CUT]



Золотистый стафилококк
Девочки здраствуйте! Я тут у вас новенькая. У меня вот какая проблема: у дочки золотистый стафилококк, все щеки красные как у матрешки и сама какает только по праздникам (может до 3-х дней в туалет не ходить). Мы уже его лечили - пили антибиотики канамицин и дюфалак. Сдали анализы - опять этот стафилококк. Девочки помогите, может кто-то всетаки вылечил эту заразу?! Буду очень признательна за совет.
Читать далее
Ни
17 лет 10 месяцев
Ди
9 лет