Всем привет. Совсем недавно забрала к себе двухмесячного котенка. Кормлю в основном молоком, но понимаю, что этого недостаточно. Посоветуйте хороший корм, чтобы малыш вырос сильным и здоровым.
Полностью согласна с Лизой. Сама кормлю своего Тишку этой продукцией. У Четвероногого Гурмана очень большой выбор разной продукции. Посмотрите их сайт. У них есть линия GOLDEN с использованием мяса качества Human grade. А еще они продают консервы из мясного ассорти, разные виды суфле и паштетов.
2 месяца это уже не малыш :) Если хотите кормом с всеми витаминами которые нужны коту это роял, если хотите подешевле то своих скотишей мы кормили мясными шариками, овсянка ,манная каша,толченные вареные бычки,творог ,сметана не жирная и витаминки для котов,молоко конечно же.Бред что нельзя молоко, уже котов 50 откармливали до продажи и все отлично :)
Молоко котятам нельзя. Кормить либо натуральной пищей приготовленной специально для него, либо хорошим кормом. Мой кот на сухом корме Gemon. Очень хороший корм. Удобно, насыпал в миску и ушёл. Плюс порции отмерять удобно. Коту 14 лет, с двух месяцев на сухом корме. Отличный зубы, шикарная шерсть. Носится по квартире как котенок
Я тоже за Четвероногого Гурмана. Стоимость консервов не большая, а качество вас удивит. Можете выбрать консервы, как из мяса, так и из субпродуктов. И тот и другой вариант подойдет для хвостатого друга.
Правильно вам девчонки говорят. Кота нужно кормить правильно, чтобы он прожил долгую и счастливую жизнь. Употребляя пищу от Четвероного Гурмана, ваш питомец будет сильным даже прожив много-много лет. Очень классный корм!
Если будете кормить котенка Четвероногим Гурманом, то потом не убирайте его из рациона животного. Лакомства у них очень высокого качества и состав простой и понятный. Их консервы подходят, как для малышей, так и для взрослых.
Для маленьких котят хорошо подойдет Четвероногий Гурман. Производитель использует в кормах только натуральные и полезные продукты. Никакой сои, химии и прочих вредных ингредиентов там нет. Самое то для подрастающего котенка.
Для маленьких котят хорошо подойдет Четвероногий Гурман. Производитель использует в кормах только натуральные и полезные продукты. Никакой сои, химии и прочих вредных ингредиентов там нет. Самое то для подрастающего котенка.
Мы кормим пропланом, ветеринар сказал кормить либо жидким всегда либо сухим,не чередовать, иногда мясо можно дать нежирное. У нас котейка без жирка лишнего всю жизнь,с богатой шубой и практически не болел
Только ни в коем случае не давайте никогда своему котёнку или в будущем коту вискас или фрискис. Ни жидкий, ни сухой. Это ОТРАВА. убивает животных
Маленького кормили hills для котят. Хороший, качественный корм. Раньше, по крайней мере, был. Сейчас незнаю. Почитайте отзывы про него
вискас у нас кот есть почти с котенка и никаких последствий для здоровья не было.
Самый лучший корм - orijens Дорогой, но он того стоит Из влажных - шезир