Войти

чем кормить котенка?

Полностью согласна с Лизой. Сама кормлю своего Тишку этой продукцией. У Четвероногого Гурмана очень большой выбор разной продукции. Посмотрите их сайт. У них есть линия GOLDEN с использованием мяса качества Human grade. А еще они продают консервы из мясного ассорти, разные виды суфле и паштетов.

0
05.08.2018
Werbistdu
Евгений, 12 лет 8 месяцевАнита, 7 лет 2 месяца Франкфурт-на-Майне

2 месяца это уже не малыш :) Если хотите кормом с всеми витаминами которые нужны коту это роял, если хотите подешевле то своих скотишей мы кормили мясными шариками, овсянка ,манная каша,толченные вареные бычки,творог ,сметана не жирная и витаминки для котов,молоко конечно же.Бред что нельзя молоко, уже котов 50 откармливали до продажи и все отлично :)

0
02.07.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

Молоко котятам нельзя. Кормить либо натуральной пищей приготовленной специально для него, либо хорошим кормом. Мой кот на сухом корме Gemon. Очень хороший корм. Удобно, насыпал в миску и ушёл. Плюс порции отмерять удобно. Коту 14 лет, с двух месяцев на сухом корме. Отличный зубы, шикарная шерсть. Носится по квартире как котенок

0
02.07.2018
Тома
Тула

Я тоже за Четвероногого Гурмана. Стоимость консервов не большая, а качество вас удивит. Можете выбрать консервы, как из мяса, так и из субпродуктов. И тот и другой вариант подойдет для хвостатого друга.

0
13.08.2018

Правильно вам девчонки говорят. Кота нужно кормить правильно, чтобы он прожил долгую и счастливую жизнь. Употребляя пищу от Четвероного Гурмана, ваш питомец будет сильным даже прожив много-много лет. Очень классный корм!

0
12.08.2018
Комментарий удален
0
12.08.2018

Если будете кормить котенка Четвероногим Гурманом, то потом не убирайте его из рациона животного. Лакомства у них очень высокого качества и состав простой и понятный. Их консервы подходят, как для малышей, так и для взрослых.

0
15.07.2018

Для маленьких котят хорошо подойдет Четвероногий Гурман. Производитель использует в кормах только натуральные и полезные продукты. Никакой сои, химии и прочих вредных ингредиентов там нет. Самое то для подрастающего котенка.

0
12.07.2018

Для маленьких котят хорошо подойдет Четвероногий Гурман. Производитель использует в кормах только натуральные и полезные продукты. Никакой сои, химии и прочих вредных ингредиентов там нет. Самое то для подрастающего котенка.

0
12.07.2018
Марина
Женечка, 8 лет 7 месяцев Торжок

Мы кормим пропланом, ветеринар сказал кормить либо жидким всегда либо сухим,не чередовать, иногда мясо можно дать нежирное. У нас котейка без жирка лишнего всю жизнь,с богатой шубой и практически не болел

0
03.07.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

Только ни в коем случае не давайте никогда своему котёнку или в будущем коту вискас или фрискис. Ни жидкий, ни сухой. Это ОТРАВА. убивает животных

0
02.07.2018
Margo
Тыковка, 8 лет 8 месяцев Москва

Маленького кормили hills для котят. Хороший, качественный корм. Раньше, по крайней мере, был. Сейчас незнаю. Почитайте отзывы про него

0
02.07.2018
Инна
Каролина, 15 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

вискас у нас кот есть почти с котенка и никаких последствий для здоровья не было.

0
04.07.2018
Марина
Москва

Самый лучший корм - orijens Дорогой, но он того стоит Из влажных - шезир

0
02.07.2018

Похожие записи