вчера были с мужем на узи, сказали,что у нас сыночек 100 процентов))) еще обрадовали,что никаких отклонений нет!))))тьфу -тьфу- тьфу!!!!! ( нам в 12 недель сказали,что воротниковая зона увеличена. нервов было море, но я решила что что бы ни было, рожу свое солнышко) осталось только сдать кровь на скриннинг. сыночку назовем Тамерланом)
Прикольно вы уже знаете что он мулат???а муж кто? Какое будет отчество?
0
27.03.2012
Ответить
он просто не может быть не мулатом))) я светлая,муж темный)
0
27.03.2012
Ответить
Ну не скажи,у меня тоже муж не русский)))и два брата есть но один из них светлый вот так вот,так что не угадаешь,красиво звучит,мне очень нравится это имя поэтому написала но не решусь на него ,сложное для маленького для взрослого нормально а вот малыш будет трудновато я считаю
0
27.03.2012
Ответить