Войти
Яна
Вредный Король, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

сынуля)))

Кася
мой маленький Руста, 13 лет 10 месяцев Брянск
Сложное очень имя для русского мальчика
0
27.03.2012
Яна
Вредный Король, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

он мулат)

0
27.03.2012
Кася
мой маленький Руста, 13 лет 10 месяцев Брянск
Прикольно вы уже знаете что он мулат???а муж кто? Какое будет отчество?
0
27.03.2012
Яна
Вредный Король, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Казах...Тамерлан Серикбекович ) 

0
27.03.2012
Яна
Вредный Король, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

он просто не может быть не мулатом))) я светлая,муж темный)

0
27.03.2012
Кася
мой маленький Руста, 13 лет 10 месяцев Брянск
Ну не скажи,у меня тоже муж не русский)))и два брата есть но один из них светлый вот так вот,так что не угадаешь,красиво звучит,мне очень нравится это имя поэтому написала но не решусь на него ,сложное для маленького для взрослого нормально а вот малыш будет трудновато я считаю
0
27.03.2012
Яна
Вредный Король, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну почему же сложное.... когда маленький будем Тимошей называть ( Тамерлан= Тимур=Тимоша) просто я перебирала имена и он на нем толкнулся)))

0
27.03.2012
Кася
мой маленький Руста, 13 лет 10 месяцев Брянск
здорово значит действительно это знак!!!!!!!!!
0
27.03.2012
тонус матки вот и я озадачилась выбором роддома.

Похожие записи