Войти
жду мальчика, 28 неделя Донецк

Мы уже дома. Все прошло нормально!

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
вот и молодец, что решилась. Зато теперь спишь спокойно. Через пару дней-недельку оклемаешься и будешь прыгать, как козочка :)
0
17.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Донецк
Ага, хотя чесно говоря чувствую себя уже почти инвалидом. Той свободы движений уже нет и до родов скорее всего не будет :)
0
17.05.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
что ж ты хотела :) пузька все же ограничивает движения. Я уже в машину так ловко не запрыгиваю, как раньше
0
18.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Донецк
Я тоже! Особенно теперь, когда начала носить бандаж. Он-то снизу затянут, ноги вообще не поднимаются...
0
20.05.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
че-то мне не хотца бандаж носить :(
Я как раз тока седня думала-если бандаж с трусиками, то, получается, ты одеваешь обычные трусы, а потом бандаж? летом вся попа спреет
0
20.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Донецк

Так ты купи бандаж, который не трусиками, а полоской - затягивается под животом. У меня такой! Только у него другой прикол - ты одеваешь сначала бандаж, а потом трули одеваешь сверху, чтобы каждый раз его не перестегивать при хождении в туалет.... Смешно просто выглядит :)

0
20.05.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
не, я бандаж че-то ваще не хочу. Помню, что в первую Б мне с ним не понравилось, одевала максимум 3 раза
0
20.05.2010
Мама троих (26 лет, 18 лет, 15 лет) Москва
Здорово!!!!!Теперь точно досидит......ещё будем всем сообществом упрашивать,чтобы вылезал :)))) Шучу :)) Всё будет во время!!!!!!
0
17.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Донецк
да, такое как раз часто :) Хотя слышала недавно про одну девушку, которую 3 раза зашивали за одну беременность :)
0
17.05.2010
Мама троих (26 лет, 18 лет, 15 лет) Москва
Ужас:(((( Но в нашем случае....больше ничего не понадобится :)))))))))))))
0
17.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Донецк

Это точно! :)

0
20.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ой, ну слава Богу, что всё хорошо! Я переживала за вас двоих, ждала новостей, так и поняла, что в больнице оставили на несколько дней... Папик ваш молодец, так ему и передай! Давайте, поправляйтесь, ещё полсрока надо (отмотать) отходить! image
0
18.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Донецк
Спасибо огромное за поддержку, очень приятно, что кто-то за тебя беспокоится! :)
0
20.05.2010
Санкт-Петербург
с возврашение домойimageбудьте здоровы!!!папа у вас замечательный.берегите друг друга
0
18.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Донецк
Большое спасибо! будем стараться :)
0
20.05.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань
Я за вас очень рада!!!!
Ждала когда же отпишетесь!!!Не думала что это будет проходить под наркозом((((
 Ну дай бог теперь все бует в порядке)))))))) 
0
18.05.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Донецк
спасибо за поддержку! :)
0
17.05.2010
Завтра иду накладывать шов на шейку! Я пятачок! :) Логично, ведь и родилась в год хрюши :)

Похожие записи