Кто и чем кормит малышей?

Лучший ответ

Сыну 1,2. Сахар не ест, жареное, соль по минимуму. Адаптированный под возраст общий стол.
25.10.2019
Моя без соли есть не будет( солю но в меру) и соки очень любит. Супы на бульене едим с 5,5 месяцев. Варила отдельно и присаливала. С года на общем столе, просто готовлю без специй. Едим все. Аппетит 👍. Это ваш ребенок и вы лучше знаете, что ему нужно и сколько. Пошли все к... Пусть за своими и следят. Все поколения кормили с общего стола.
25.10.2019
С 6 месяцев до 8,5 было гв и прикорм, потом смесь и прикорм. Прикорм овощной, мясо, каши, детская вермишель, хлопья нордики, фрукты и сухофрукты, творог и биолакт, сыр. Вводила по возрасту. Ничего не солю, сахар не добавляю. Я даже смысла в этом не вижу, если ребенок на отдельном столе. На общий стол до 1,5 лет не собираюсь переводить. Но мне кажется, проблема не в том, как Вы кормите, а в том, что к Вам цепляются. Значит, плохо объяснили, что к Вам лезть не надо.
25.10.2019
Очень правильный вывод👌 Подходов много, каждый родитель сам решает, что лучше для его ребенка. Я считаю, если свекровь и ее дочь хотят кормить больше младенцев в соответствии со своими взглядами - пусть родят себе ещё. Тоже касается и желания выбирать имя, крестить и тому подобное.
25.10.2019
Так точно!
25.10.2019
В 6 лет ребенок должен уметь стирать свое белье?