13 лет

Мы для американцев все на одно лицо.

Ну вот не люблю я американцев с их Америкой вместе. Ведь если задуматься кто они на самом деле? Потомки воров и убийц. Взять тех же Рокфейлеров. Ведь когда как говорится Колумб америку открыл кто туда рванул? Любители быстрой наживы, да те кому на родине делать нечего (преступники, безработные и т.д.) А сейчас америка эта я считаю как гнида на нашей планете. Всем гадит ))
18.07.2013
Ну, прям мои мысли)))Полностью поддерживаю!
18.07.2013
сша- это источник агресии, источник ЗЛА на планете!! Все беды, войны, из-за них, везде суют свой нос, решают как кому жить!! Ни одна страна в мире, кроме америки еще не использовала атомную бомбу! А эти идиоты 2 раза скинули на Японию!!!!!!!!!
04.11.2013
Ну я же и говорю гниды они) К нам лезут с испокон веков уж как они нас только не пытались захапать. И Горбачева завербовали чтобы он союз развалил...ну развалил он и что? Все равно фиг им)) И на духовном уровне пробовали и до сих пор пробуют достать даже на уровне детских мультиков (как нибудь внимательно посмотрите ту же Красавицу и чудовище Диснеевскую там  когда девушка героиня поет идя по рыночной площади на заднем плане уродливая такая тетка без зубов с кучей маленьких грязных детей на руках которые падают из рук даже ругается с торговкой на детей ноль эмоций а это ведь образ матери. Дети смотрят ее особо не замечают но глаз ведь все равно улавливает и на корочку сигнал дает по типу внушения получается). Но у нас на столько в крови любовь к родине (не путать с государством это разные вещи)) что пока держимся) Образование у нас полетело тоже с их подачи. Путина они не любят потому что он страну из ж...вытаскивает  их в гробу видел и плевал с высокой колокольни на их амбиции) 
04.11.2013
Поддерживаю!
05.11.2013
Возобновили себя властелинами мира! Нацизмом попахивает, это уже было много лет назад, гитлер в властелины мира заделался, и что с ним стало? тоже самое и америку ждет, уже весь мир на них ополчился, евросоюз тоже!
05.11.2013
Сотворились вот заколочки. И еще кое-что. Жалко выбрасывать iPhone