Есть у меня в наборах ну явно недооцененные фирмы Teo&Zina и Avenue Mandarine. О них просто пока мало что известно, но все они оригинальные и качественные, как и все европейское в моем представлении =) Мне стало их жалко, и решила я сделать на них скидку 10%. А потом в эту категорию попросились немецкие кукурузины FisherTip, а за ними Janod с Ravensburger, Spiegelburg с Goki, ELC с PlayBac, GreenToys c Bristle Blocks =) Их немного, но они есть =)
Ну и напомню, что остался один ангелочек-пироженка Sonny Angel =) для заказа от 6 000 рублей.
Для тех, кому важны фотографии и деление по темам - пост здесь.
Для тех, кому достаточно просто списка - сюда
Для тех, кому важен мой совет - в личку

Так сказать, генеральная репетиция перед новым годом! 
Так понравился процесс)

Девочки,скажите что ваши крохи едят на ужин ?
У нас как то прлучается,что творог и фрукт.пюре,ребенок наедается и след.кормление перед сном смесью.Ни как не получается полдник давать у нас.
И молоко когда можно давать?помню,что старшему давала,а вот когда начала не помню вобще

Девочки,мамы сынишек,что вы будете дарить на нг своим чадам?
Я назаказывала кучу развивашек и книга плеер к дополнению,и вот думаю какой основной подарок то,все смотрю парковку.И другое в голову не идет уже,может еще какие идеи у кого нибудь есть?
Выпал зубик у Тимы ,первый,нижний!!!
Девочки,посоветуйте какую-нибудь настольную игру для 5-6лет!
Чтобы вместе играть можно было,с развитием логики,мышления,памяти.
8м14дн нижн.правый
8м.20дн нижний левый
11мес верхняя однерка справа
11м.14дн верхняя однерка слева
Девочки, у нас у одних только два зуба в 10,5 месяцев?а то уже переживать начинаю))))

в 5м17дн.-кабачок.
