Войти
TS
42 года Новосибирск, Россия
На сайте с 12.05.2007, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
70
записей
126
друзей
2
подписчика
TS
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск
Мама мальчика (13 лет) Москва
До Нового года осталось 9 дней...

Есть у меня в наборах ну явно недооцененные фирмы Teo&Zina и Avenue Mandarine. О них просто пока мало что известно, но все они оригинальные и качественные, как и все европейское в моем представлении =) Мне стало их жалко, и решила я сделать на них скидку 10%. А потом в эту категорию попросились немецкие кукурузины FisherTip, а за ними Janod с Ravensburger, Spiegelburg с Goki, ELC с PlayBac, GreenToys c Bristle Blocks =) Их немного, но они есть =)

Ну и напомню, что остался один ангелочек-пироженка Sonny Angel =) для заказа от 6 000 рублей.

Для тех, кому важны фотографии и деление по темам - пост здесь.

Для тех, кому достаточно просто списка - сюда

Для тех, кому важен мой совет - в личку


TS
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
А мы пекли овец)))

Так сказать, генеральная репетиция перед новым годом! Так понравился процесс)

1
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск
ужин и молоко

Девочки,скажите что ваши крохи едят на ужин ?

У нас как то прлучается,что творог и фрукт.пюре,ребенок наедается и след.кормление перед сном смесью.Ни как не получается полдник давать у нас.

И молоко когда можно давать?помню,что старшему давала,а вот когда начала не помню вобще

1
TS
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск
подарок новогодний

Девочки,мамы сынишек,что вы будете дарить на нг своим чадам?

Я назаказывала кучу развивашек и книга плеер к дополнению,и вот думаю какой основной подарок то,все смотрю парковку.И другое в голову не идет уже,может еще какие идеи у кого нибудь есть?

1
TS
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск
Настольная игра для пятилетки

Девочки,посоветуйте какую-нибудь настольную игру для 5-6лет!

Чтобы вместе играть можно было,с развитием логики,мышления,памяти.

5
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск
Зубики

8м14дн нижн.правый

8м.20дн нижний левый

11мес верхняя однерка справа

11м.14дн верхняя однерка слева

TS
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск
зубики

Девочки, у нас у одних только два зуба в 10,5 месяцев?а то уже переживать начинаю))))


My Child
17 лет 1 месяц
My Baby
12 лет 9 месяцев