В продолжении темы https://www.babyblog.ru/user/t...
сходила на УЗИ. И как оказалось это было 3D. 😍 все у нас хорошо . Срок 10 недель и 3 дня . Отставание по месячным сократилось до 2 дней (вначале почти на неделю отставали).
дрыгает ножками, ручками, невероятно просто. Куклёнок. Сердечко 161 ЧСС. Моментом малыш повернулся так что на экране очень четко увидели Тютек 😍😍😍😍
все как я и чувствовала, с высокой долей вероятности у нас мальчик.
врач потрясающая, внимательная. Теперь хочу скрининг там проходить. И это стоит своих денег.
так же получила ответ на вопрос почему фетальный допплер не ловит сердечко. У нас прикрепление хориона по передней стенке матки. Домашний прибор ещё не скоро поймает. Тем более у меня жирок на животе имеется)
Вывод : отсутствие тошноты, боли в сисяо и прочих ощущений означает не более чем хорошее течение беременности. Думаем о хорошем, ждём скрининг.
Спасибо Богу за это счастье 🙏