Малышу 3 месяца. До этого времени спал со мной в кровати. Сегодня решила уложить его в отдельной кроватке. Только дело в том, что он переворачивается и любит спать на животе:) если уткнётся носиком в матрас, боюсь что не повернёт голову на бок. Как вы считаете, уже можно спать малышу в своей кроватке? У кого детки спали с рождения одни?)
Сон на животе в своей кроватке
У меня сын с рождения спит в своей кроватке. Не было такой ночи, что бы спал со мной. Боялась, что крепко засну. Спит исключительно на животе.
У меня первую неделю спала со мною, а сейчас сама и на животике, голову сразу на бок поворачиваю)
Как раз в кровати с родителями опаснее спать, чем в своей собственной) конечно он повернёт голову. Ну и вы тоже клеенок туда не кладите))
В три месяца конечно повернет, если нужно будет. А с жёстким матрасом это не критично вообще, не подушка же высокая.
Мой с месяца на животе спал. Матрас же твердый, ничего страшного. Это в мягкое утыкаться опасно
Моя с рождения в своей кроватке. На животе спать любила, но с 4-6 месяцев где то. Там уже уже активно ворочались, и я не переживала.
Ночью с рождения спит в своей. На животе спит с момента, как перевернулась.