Войти
Мама девочки (2 месяца) Красный Луч

И снова про гороскоп)))

Мама мальчика (10 лет) Краснодар
у меня тоже который день висит - "не теряйте ни минуты"...))) вдохновляет, кстати)))
0
21.09.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч
а у меня вот как начинается(((((((((("Вас захлестнула мерзкая липкая волна аглицкого сплина (русской хандры)."не  очень вдохновляет.....
0
21.09.2011
Мама мальчика (10 лет) Краснодар

ну да... кто ещё придумал такое написать-то???)))

Хочешь, можешь мой использовать: "Не теряйте ни минуты. Этот день будет настолько хорош, что подобное занятие будет непростительным расточительством."

Я-то его уже использовала - забирай)))

0
21.09.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч
но в тему ж было несколько дней назад........
0
21.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Большое Село
"Сегодня вам, возможно, придется заниматься тем, что вы делать просто ненавидите." - четвертый день мучаюсь)))))
но с другой стороны - "Сами виноваты - нечего было соглашаться. В следующий раз лучше вежливо, но твердо отказать." - научусь уму разуму, говорят повторенье-мать ученья)))))))
0
22.09.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч
))))))))))))))))))))))))))Всё сегодня новый гороскоп!!!
0
22.09.2011
А можно чай с лимоном или малиной при ГВ??? Испарина на лбу.

Похожие записи