Гороскоп ,который мне обещает начало нового романа, не меняется уже несколько дней......они,наверное,таки решили дождаться этого начала.......))))))))))))Фиг вам!!!!Не дождётесь!!!!!!!!!
Мама мальчика (10 лет)
Краснодар
у меня тоже который день висит - "не теряйте ни минуты"...))) вдохновляет, кстати)))
0
21.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Красный Луч
а у меня вот как начинается(((((((((("Вас захлестнула мерзкая липкая волна аглицкого сплина (русской хандры)."не очень вдохновляет.....
0
21.09.2011
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Краснодар
ну да... кто ещё придумал такое написать-то???)))
Хочешь, можешь мой использовать: "Не теряйте ни минуты. Этот день будет настолько хорош, что подобное занятие будет непростительным расточительством."
Я-то его уже использовала - забирай)))
0
21.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Красный Луч
но в тему ж было несколько дней назад........
0
21.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Большое Село
"Сегодня вам, возможно, придется заниматься тем, что вы делать просто ненавидите." - четвертый день мучаюсь)))))
но с другой стороны - "Сами виноваты - нечего было соглашаться. В следующий раз лучше вежливо, но твердо отказать." - научусь уму разуму, говорят повторенье-мать ученья)))))))
но с другой стороны - "Сами виноваты - нечего было соглашаться. В следующий раз лучше вежливо, но твердо отказать." - научусь уму разуму, говорят повторенье-мать ученья)))))))
0
22.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Красный Луч
))))))))))))))))))))))))))Всё сегодня новый гороскоп!!!
0
22.09.2011
Ответить