Войти
Мама девочки (2 месяца) Красный Луч

Испарина на лбу.

Мама девочки (14 лет) Кемерово
и моя доченька потеет, особенно после купания, я даже голенькую кормлю и всё равно потеет
0
22.09.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч
А не боютесь голенькую после ванны???
0
22.09.2011
Мама девочки (14 лет) Кемерово
нее не боюсь, дома тепло, я её простынкой накрываю
0
26.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
И у моей потет! Особенно когда жадно сосет, как будто пол дня не кормила)))))
0
22.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Краснодар
у меня также.потеет от жадности))))
0
22.09.2011
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Ставрополь
Трудяги)))))))))))))) у моего тоже потеет, только мы бутылку сосем)))))))))))
0
21.09.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч
Моя если мимо соска присосется к груди,я аж ору так больно!!!как будто очень сильно ущипнули!!!
0
21.09.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Иваново
И мы потели,когда жарко было.Ведь таким трудным делом занимаются.Сейчас прохладнее и испарина не появляется
0
21.09.2011
Мама девочки (14 лет) Набережные Челны
Меня тоже волновал этот вопрос, значит не только у нас потеет))
0
22.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Тоже ))))
А когда бутылочку сосёт,то не потеет ))
0
21.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
потеет головка когда сисю кушает)
0
21.09.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк
потеет))
0
21.09.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч
Трудятся сильно значит))))
0
21.09.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Ярославль
Может переедает?
0
22.09.2011
И снова про гороскоп))) ШЬЁМ СЛИНГ - ШАРФ

Похожие записи