Войти
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

А ВОТ И МЫ))))))))))))

Какая сладкая девочка))) Щечки, губки... зацеловать хочется)

0
20.10.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Спасибо,дорогая))))))))))))чт я и делаю - зацеловываю!!!только у нас что-то на губке(((((((не видела мой пост про гемангиому???
0
20.10.2011
Аха, и на фотке немножко видно, и пост видела. Только я совсем ничего не знаю про это.
0
20.10.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Я сама такая(((надеюсь нам повезёт и она пройдет сама,такое бывает...
0
20.10.2011
Пройдет) Обязательно пройдет!!!
0
20.10.2011
Пампушка
Настёна, 23 года 7 месяцевЛесёнок, 14 лет 11 месяцев Харьков
если на первой фото муж, то что-то есть от него...лапуличка - девчёнка
0
20.10.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Конечноо,то муж)))))))))))))))))вот все так и говорят)))))))хотя губы и ресницы МОИ)))))))))
0
20.10.2011
Пампушка
Настёна, 23 года 7 месяцевЛесёнок, 14 лет 11 месяцев Харьков
ну такие губы и ресницы конечно мамкины можно взять...
0
21.10.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
)))))))))))))))))))ой ,спасибоньки)))))))
0
21.10.2011
Angelwings
Василиса, 15 лет 3 месяцаПланирую Москва
Аришка красотка как и мама) а мама еще и стройняшечка... отлично выглядишь, молодец...мне кажется что-то от дедушки есть, а так пока еще не совсем понятно)
0
21.10.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Спасибоньки)))))))))а с дедушкой у них причёхи одиннаковые)))))))))
0
22.10.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
Какая у Аришы  Красивая Мамочка!!!!!!! Ну просто, прелесть!!!! И доця тоже очень красивая у тебя)))))) похожа на Деда, только носик - курносик))))) Здоровья вам и не болейте!!!!!
0
20.10.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Моя дорогуличка!!!СПАСИБОЧКИ!!!МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ)))
0
20.10.2011
Мне кажется на тебя, или на деда с бабушкой они кстати тоже похожи друг на друга))) Но еще сто раз изменится))) Красавица у вас получилась))
0
20.10.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Спасибоньки,Дельфиночка))))))))))))))
0
20.10.2011
Жанна
Val, 14 лет 11 месяцев Цюрих

Глаза дедушкины И бровки)
0
22.10.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
)))))))))))))))))))а он всё отрицает,что на него внуча похожа)))
0
22.10.2011
Алёнка
Конфетка, 14 лет 11 месяцевКонФетКа, 13 лет 5 месяцев Москва
Какая лапочка! И мамочка красавица! На папу похожа)))))
0
20.10.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Спасибо!!!Очень приятно)))
0
20.10.2011

Лапуська)))) Мне кажется, на папу смахивает)))))

А мама - красотулька, не то слово)))))))

0
20.10.2011
на папу особенно  на 1 фото
0
20.10.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
)))))))))))))))))))))))))АГА,ОНИ ТАМ ЕЩЕ И В ОДНУ СТОРОНУ СМОТРЯТ
0
20.10.2011
Гемангиома(((((((((((((((( Опять ББ глючит(((((((

Похожие записи