Войти
Мама девочки (3 месяца) Красный Луч

Болит копчик(((

Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

У меня при родах был вывих копчика, ибо сынуля был большой. В первый день, когда проснулась, казалось, что меня трактор переехал. я не могла даже рукой пошевелиь, все в него отдавало (Почти сломан был), а вставала с кровати в туалет ли не обработку швов по пол часа. ДЕвчонки в послеродовом хмурились, типа " У всех швы, подумаешь, то по стенке-то ползать", а мне с этим вывихом реально так хреново было, то я в душе сознаниетеряла Оо Из-за этого исидеть смогла только после месяца и сейчас иногда сажусь и ощущаю его...Массировать там ничего нельзя, девчат, если только мужья не профессиональыне массажисты)))))

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч

Не ,массировать мы между лопаток собрались)))а вам нужно найти специалиста и вправить его,потому что я слышала что с такой проблемой часто по женски можно болеть и беременность не вынашивается,а вдруг вы второго надумаете,чтобы не было потом беды.

0
29.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

А. дан ет, это .видимо, если на место ен встает)) Второо надумаем, и, думаю, скоро! А про копчик мне зав. родильным отделением ещё сказал, тчо он потом обратно н место встаёт, просто побаливать, конечно, может))

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч

понятненько,а мы еще пока не думаем второго...а вы прям сейчас уже хотите???

0
30.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Да нет, конечно)) перерыв надо сделать бязательно, а загадывать вообще последнее дело))) У меня первого-то пока не сегда хватает сил на руках целый день таскать)))

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч
во-во,и у меня руки и спина отваливается...
0
30.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Да нет, у меня ничего не болит, просто тяжело, груша такая, а надо её и поднимать, и "летать", и по квартире ходить, вот так с пол часа походишь и хочется плюхнутсья и дрыхнуть, ан нет)))

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч
))))))))))))))))
0
31.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Гомель

И у меня ...если ещё в машине проедим с малышом на руках!!!

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч

интересно,это пройдёт???

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Гомель

У меня тягавши малого не слазит с рук невозможно положить в кроватку,так болит поясница!!!Будем надееться что пройдёт

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч

а у меня не поясница болит,а между лопаток(((((((

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Гомель

Короче усюды что ж будем терпеть а мужа попроси помассажировать ой ,ой ,ой!!!!

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч

надо попросить,потому что это капец(((

0
28.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Саранск
у меня тоже болел очень сильно. недели три сидеть вообще не могла, и не из-за швов, а именно копчик(((. а что? правда может быть сломан? Ужас, я вообще-то подумываю  о втором ребенке...
0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч

Может не сломан,а смещён...только как это определить???

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет)

опытный массажист например может определить насколько копчик сместился после родов.у меня тоже болел,так что сидеть не могла.спустя 2 мес после родов стало отпускеать.

как правило когда тазовые кости становятся на место - копчик перестает болеть

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч

спасибо.

0
29.10.2011
Как мы с Аринкой поздравляли папу с днём рождения))) Перестали пеленаться на ночь)))

Похожие записи