Войти
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

Наконец-то решилась написать...

Надюшка
Юляша, 19 лет 10 месяцевЯруша, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Нарко детям и в 2-х недельном возрасте делают, есть патологии сердца коротые оперируют практически сразу после рождения, а иначе... Или патологии кишечника. Но вот почему они про все методы не сообщили и не дали выбор сдлеть, это другой вопрос

0
19.11.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

Я понимаю,когда у ребенка серьезная причина для наркоза,и это нужно чтобы спасти его жизнь!!!но у нас такая малепусенькая точечка и из-за неё делать общий наркоз  ((((((((((((это жесть....

0
20.11.2011
Надюшка
Юляша, 19 лет 10 месяцевЯруша, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

А зачем вообще её сейчас было трогать. У меня племяша пока ходит, ей 5 лет

0
20.11.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

они напугали,сказали что когда вылезут зубы,она может прикусить и откроется кровотечение(((((((не знаю, правда это или нет???

0
20.11.2011
Надюшка
Юляша, 19 лет 10 месяцевЯруша, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

она сильно выпячивается?

0
20.11.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

пока нет,но сначала была просто точка,а потом уже выпячиваться начала,растёт она короче((

0
20.11.2011
Надюшка
Юляша, 19 лет 10 месяцевЯруша, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

тогда понятно

0
20.11.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

Только мне кажется ,что она не пройдёт(((((((((т.к.там вся кожица понемяла цвет,а она так красная и есть,но еще не облезла кожа....может всё-таки пройдет..................

0
20.11.2011
Надюшка
Юляша, 19 лет 10 месяцевЯруша, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Так сказать не могу, не видя. Ну по идеи должна пройти

0
20.11.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

очень надеюсь!!!спасибо))))

0
20.11.2011
Надюшка
Юляша, 19 лет 10 месяцевЯруша, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

undefined

0
20.11.2011

Капец,я  в шоке, держись не раскисай. Все у вас наладится,главное не нервничай сама понимаешь молоко  и доча все чувствует. пусть все у вас наладится.

0
19.11.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Спасибо!!!так ещё и сестру в тот же день с малой положили в больницу((((((((((((но сегодня уже выписали!!!!
0
19.11.2011

Что то вас по больницам понесло, пусть уже полосочка на белую сменится))

0
19.11.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

надеюсь ,уже сменилась))))))))

0
19.11.2011
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
мне кажется шрама не будет, детки маленькие, у них быстро все заживает. Тебе главное сейчас надо наблюдать за ней чтобы она опять не появилась. у нас тоже есть небольшая на голове, но нам сказали пока до года наблюдать только и она у нас сначала росла, а теперь практически не заметна. А вообще тут на бб есть по ней инфо в разделе здоровье малышей, онкология. Все у вас будет хорошо!!!
0
19.11.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

ДА ,Я ЧИТАЛА И ОТ ТУДА УЗНАЛА ПРО ЭТОТ ЛАЗЕР БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЙ .

0
19.11.2011
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

да, уж эти врачи....

0
19.11.2011
яна
сынулька, 14 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 9 месяцев Белгород

у нас тоже гемангиома возле ножки, но нам сказали что она должна пройти сама или будет увеличиваться.и если что и делать с ней то уже потом.потому что она может опять появиться.а другой врач сказала типа ничего страшного потом родинка будет!да, блин...сколько врачей столько и мнений!!!!!!!!!!!!!!!! только у меня такое чувство, что их абсолютно не волнует здоровье наших детишек!!!!

0
19.11.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

АГА!ИМ ЛИШЬ БЫ БАБЛА ЗАРАБОТАТЬ!!!!!!!!!!НАМ ЖДАТЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО,Т.К. КОГДА ВЫЛЕЗУТ ЗУБЫ,ТО ОНА МОЖЕТ ПРИКУСИТЬ  И ОТКРОЕТСЯ КРОВОТЕЧЕНИЕ((((((((((

0
19.11.2011
Имбирь -афродизиак...Вы знали??? Идеи к НГ столу.

Похожие записи