Войти

Шоколадно-творожно-банановый торт "Surréaliste"

Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ммммммммммммм!!! Наверно вкуснятинааа!!! АГА??? ))) В закладки! Вот с этого и начнуучиться тортики печь ) Спасибо!

0
24.09.2012
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

я его тоже не пекла еще,сохранила сюда,чтоб не потерять,думаю будет оооочень вкусно....)))))ням-ням!!

0
24.09.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у меня не пропёкся при указанной температуре и времени. Но получилось неплохо. Только я в следующий раз творог мягкий возьму, чтоб был как крем, чтоб не попадались зёрнышки. Очень сладко, банан не ощущается. Поэкспериментирую с начинкой, в целом... как - то так )))

0
24.09.2012
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

О ккая ты быстрая, уже приготовила,не то что я)))Юльчик,ты беременная????????!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ)))))))))))))))))а Я ПОКА НЕ ГОТОВА СНОВА БЕРЕМЕНЕТЬ)

0
24.09.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да, уже )))
И да ))) Уже ))) Спасибо! ))

0
25.09.2012
Пирог из лаваша с творогом и сухофруктами(простой рецепт) Рулет с сельдью и овощами

Похожие записи