Войти
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

Сапоги Демар.Отзывы.

O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 5 месяцев Кандалакша

нет фоток

к этому подойдут модели JOY белый и SNOW RIDE красный

у нас LITTLE LAMB светлый - очень удобные и ходит дочка в них отлично !

 

 

0
16.11.2012
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

Странно что нет фоток,я их вижу,сейчас постараюсь заново загрузить...именно между этими модельками я и не могу определиться)))красные или белые брать???белые больше нравятся,но переживаю,что маркие,они хорошо должны мыться,не знаете???

0
16.11.2012
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 5 месяцев Кандалакша

вот теперь есть )

я не думаю что вы их замараете )) это если только в мутную лужу провалиться надо ... а где её взять зимой ? именно на белых покрытие моющееся, клеёнчатое чтоли ... гладкое такое ) на остальных "тряпочное" (текстиль)

нам за месяц использования мыть их не приходилось

 

 

0
16.11.2012
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

значит заказываю белые))))))))а у вас ножка хорошо в них влезает?не трудно обувать?

0
16.11.2012
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 5 месяцев Кандалакша

носим тотто р20 дома,  демары 22-23 с тонким шерстяным носком одеть не сложно. нога средней полноты, подъём не высокий.

0
16.11.2012
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев

мы 3-й год  в демарах. прекрасно  в них ходим.

первые у нас были

 вот такие:

в том году вот такие:

В этом году вот такие:

(Хотя я хотела зелёные под комбез, но долго чухалась - их нет нигде на складе и еле купила вот эти. Искала по всему кидстаффу).

Советую выбирать на овчине, а не  с термоваленком - всё-таки при больших морозах в сочетании с длительными прогулками не айс, зато овчина рулит.

На Вашем месте я бы выбрала:

 или

0
16.11.2012
Даша
Темушка - мышонок, 15 лет Киев

идела деток в демарах  -еле ходят или черти что ..это мое мнение,за ткие деньги я нашла коламбию

0
16.11.2012
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

А дайте ссылку на коламбию,правда их ждать надо долго(((А сколько у  вас Демары стоят ?я нашла за 185грн.

0
16.11.2012
Даша
Темушка - мышонок, 15 лет Киев
Я нашла на кидстафе коламбию новые, за 300 грн, девушка пролетела с размером продает, там много таких, еще посмотрите камик хорошие зимние ботики. Демары нашла за 250, но даже и за 150 не взяла их. В коламбии вообще не промокают, внутри сьемный термо валянок, ходит в них легко, внешний вид суперский. смотрите сами конечно)))
0
16.11.2012
Наталья
малявочка, 14 лет 10 месяцевПупсик , 10 месяцев 7 дней Москва

у нас такие в минус уже не раз одевали.очень давольна.боялась сначала что замерзнет-вроде нормально.и удобно-липучка мягенькая.сами сапожки легкие.дочка в них отлично бегает.с той же скоростью что и в осенних))))

0
16.11.2012
Селена
Кира, 15 летДима, 9 лет 10 месяцев Харьков

И у нас такие:))))

0
16.11.2012
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень

У нас  такие, носим в межсезонку.

0
16.11.2012
Natalie
Ян, 15 лет 1 месяцАлиска, 10 лет 2 месяца Москва

На высокий подъем не подойдет, предупреждаю! Мы влепую купили светлые (как на нижнем фото), взяли размер 22-23, при том что у сына не полный 21 - так босая ножка даже не влезла!

0
16.11.2012
Евгения
Лёнечка, 14 лет 11 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
У нас тоже подьем высокий. У нас синие как на первом фото. Волшебно сели.
0
16.11.2012
людмила
Никита 10 07 2011, 14 лет 11 месяцев Харьков

почитай все о них описанно я тоже их купить http://demariki.com.ua/publ/detskie_zimnie_sapogi_demar_otlichija_modelek_na_ovchine_20_29r/1-1-0-1

0
16.11.2012
Селена
Кира, 15 летДима, 9 лет 10 месяцев Харьков

Я конечно не знаю, но все в них ходят(и даже финансово хорошо стоящие люди их купили) и все ок! Мы тоже купили, понятно, что к ним нужно привыкнуть, это не ботиночки низкие ( у нас есть кожаные зимние, так ей вообще тяжко в них ходить). Мне кажется, что вам подойдут последнии:))))

0
16.11.2012
Светлана
Дана, 15 лет Ростов-на-Дону

Мы сегодня утром первый раз выщли в Демарах,покупала в магазине,померив.Хотела изнаально белые,но дочка в них 2-3 шага еле сделала,а померили розовые(у вас их нет на фото,подобные верхним)-бегает легко!Мы носим 23 р-р,демары взяли 24-25.Ходит нормально,несмотря что большеваты...

0
16.11.2012
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

У нас такие, гуляем давно в них  . Все прекрасно

0
17.11.2012

У нас последние на фото, нормально ходит, они по ножке хорошо затягиваются.И не промакают,а красные не знаю они больше тканевые не будут мокнуть? Я  за белые короче!!!

0
16.11.2012
ketrin
Кирюша, 14 лет 11 месяцев Москва

я довольна!думала будут одеватся трудно,а оказалось самая быстрая обувь по одеванию ,пока!!!!у нас они впритык ,буду брать еще скоро!!!! У нас с оленями коричневые

0
16.11.2012

мы свои Демары уже вчера выгуляли. Нормально в них ходить! у нас такие как на первом фото серые.

А вам и белые и красные отлично подойдут!!!

0
16.11.2012
leila
Иса, 15 летМухаммадик в Раю,наш заступник иншаАллах, 13 лет 6 месяцевадам, 12 лет 2 месяца Дербент

у нас вот как последние,очень удобно и тепло,довольны.

0
16.11.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

У сына такие черные. Не ходить то он ходит, но вот кааак!! что зимойбудет - не представляю.

0
16.11.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

У нас демары,обьемные конечно,но ходит в них нормально

0
16.11.2012
Annnnnn
Кривой Рог
Фоток нет, - отсылает на одноклассники...
0
16.11.2012
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

уже есть))смотри

0
16.11.2012
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород

У нас серенькие)

0
16.11.2012
Татьяна
Никитка, 14 лет 11 месяцевМишутка, 10 лет 1 месяцМилана, 5 лет 2 месяца Иваново

У нас Демары.Ходим в них отлично. 

0
16.11.2012
Сырно яичный рулет с куриным фаршем Ленивые вареники с творогом

Похожие записи