Кто-нибудь покупал деткам такие сапожки?Как они вам?как ребенок в них ходит?а то мне сказали,что в них дети как каракатицы ходят((
Я хочу такие заказать в интернете и не могу определиться какие лучше подойдут к нашему зимнему костюму.Выставлю фоторгафии,а вы, мои дорогие, помогите мне с выбором,пожалуйста!!!А то пока я буду размышлять какие брать и зима закончится)))

фото Аришки в костюме


А вот фото сапожек,на первом фото верхние красные








