Пишем редко, иногда читаем) Лето, жара.. .Вернулись не так давно из деревни, накупались, назагорались - жалко все фотки пока выкинуть не могу . А сейчас опять в городе - душновато, но мы все-равно много гуляем.




Ловят рыбок с дедом)


Братишки)

Удачная деревенская фота с телефона) Продолжение следует...

Наши прогулочки


Мальчишки отдыхают
