Olja Мама мальчика (1 год) Минск Ооочень сладкая конфетка* http://www.babyblog.ru/community/post/turizm/1732420 Все на море!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пластилин хэнд мэйд Мой год) Похожие записи Конфетка от Лавки Чудес или кто на сладкое? КОНФЕТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОНФЕТКА Конфетка! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027