как вы к ним относитесь?какие носите?
Памперсы призваны облегчить жизнь родителям))) Из всех испробованных остновились на хаггисах, но в ближайшее время хочу японские попробывать,уж очень все их расхваливают....
они действительно лучше чем все остальные, даже если сравнить с премиум (памперсы в белой упаковке у них почти цена одинаковая)))))вощем нам нравится, главное чтобы на них денежки были))))
мы покупаем Гуны 72 шт. за 1000 с копейками в Персее)))на беляево
я к ним отношусь очень положительно.Но при условии если их правильно использовать.Я меняю каждые 1.5-2 часа.Это не считая если памперс испачкан......конечно меняю еще раз.С дочей я пользовалась Хагисами.А как дошли до трусиков-подгузников-Либеры.А с сыночком мне Хагисы не понравились.Такое чувство что они стали хуже.Они такие грубые.Либеры более мягкие,но они намного толще.Поэтому опять перешли на Либеры.Пробовала Памперсы,но тоже как-то не очень.Хорошие (названия не помню,их щас по телек рекламируют)в белой такой упаковке.Но они подороже чем обычные Памперсы.Потом суперские Фиксесы.Но они вообще дорогие.Я раз купила,т.к наших подгузов не было.......больше не стала........дороговато:))))))
мы тоже сначала памперсами пользовались в зелено-желтой упаковке, потом перешли на премиум (в белой), муж когда покупал очередной раз, обратил внимание что японские стоят не намного дороже этих в белой упаковке, теперь носим японские))))пока денежки позволяют)))
а я че-то не стала японские покупать.Мне и Либеры очень нравяться:))))Да и по цене они приемлемые.А щас они летят со скоростью ветра,поэтому супер дорогие покупать-разоримся нафиг:)))
ага, я согласна))))просто памятник поставить))))