В чем (или как) носить ребенка на улице?
Дело в том, что мы не гуляем в коляске в силу различных причин, в итоге она-на ручках-ей бы по-дольше погулять, а я через 20 минут иду домой, так как мои ручки и не только ручки начинают отваливаться вот собственно и вопрос-чем себе помочь?
слинг и слингокуртка по возможности конечно) я никак не прикуплю всё...
0
07.12.2011
Ответить
посмотрела я на цены слингокурток и задумалась... итак много всяких курток, нужно ли еще одну..а слинг - как в нем зимой носить, если в комбинзоне зимнем ножки не отдельно?
0
07.12.2011
Ответить
можно купить эргорюкзак и слинговставку для куртки. Т.е. в рюкзаке можно и дома ходить, а к куртке пристегнул вставку и пошел :)
0
07.12.2011
Ответить
Я в эргобейби ношу. 49$, очень удобно когда на молочную кухню ходим, а пото и погулять можнопо утру
0
07.12.2011
Ответить
Я хочу купить эрго-рюгзак. С коляской нам тяжело выходить, если нет мужа)
0
07.12.2011
Ответить
я пока как и вы на руках)) только дома в слинге
А под курткой май-слинг,гуляем часами!