Войти
ttatia
Дарочка, 14 лет 11 месяцев Москва

В чем (или как) носить ребенка на улице?

Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза

слинг и слингокуртка по возможности конечно) я никак не прикуплю всё...

0
07.12.2011
ttatia
Дарочка, 14 лет 11 месяцев Москва

посмотрела я на цены слингокурток и задумалась... итак много всяких курток, нужно ли еще одну..а слинг - как в нем зимой носить, если в комбинзоне зимнем ножки не отдельно?

0
07.12.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза

наверно если только под куртку получается  я пока как и вы на руках)) только дома в слинге

0
07.12.2011
ttatia
Дарочка, 14 лет 11 месяцев Москва

если что придумаете - поделитесь)

0
07.12.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

можно купить эргорюкзак и слинговставку для куртки. Т.е. в рюкзаке можно и дома ходить, а к куртке пристегнул вставку и пошел :)

0
07.12.2011
ttatia
Дарочка, 14 лет 11 месяцев Москва

а что за вставки? к любой куртке или нет?

0
08.12.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

я сама не пробовала, но видела. В принципе, как я поняла, они к любой куртке с молнией подойдут.

У нас в городе одна женщина занимается СЗ слингов, рюкзаков и вставок фирмы "Гусленок".

0
08.12.2011
Люба
Голда, 14 лет 10 месяцевФейга, 6 лет 9 месяцевПерл Лея, 4 года 8 месяцев Штутгарт
Я в эргобейби ношу. 49$, очень удобно когда на молочную кухню ходим, а пото и погулять можнопо утру
0
07.12.2011
ttatia
Дарочка, 14 лет 11 месяцев Москва

а в каком именно?

0
07.12.2011
Наталина
Александрочка, 24 года 5 месяцевВероничка, 21 год 10 месяцевМирославочка, 14 лет 11 месяцевРадочка, 7 лет 5 месяцев Балашиха

undefined А под курткой май-слинг,гуляем часами!

0
07.12.2011
Zarina
Ерназар, 18 лет 1 месяцЯсмина, 14 лет 11 месяцев Костанай

Я хочу купить эрго-рюгзак. С коляской нам тяжело выходить, если нет мужа)

0
07.12.2011
А как вы укачиваете? Посоветуйте слинговставку и эрго-рюгзак

Похожие записи