Подскажите идею как отметить 3 года? входящие условия: детей мало (все разъехались), есть только 1-2 наших друга и дети других возрастов (1,5 и 6) у моей подруги, + есть крестная и ее муж (в ожидании ребенка). вот чтоб с таким составом сделать? хотелось бы дома.