8 лет

А сколько кружков посещает ваш ребёнок?

А куда вы ходите на гимнастику? Нам 3 года. Рисовпние, бассейн, хореография
11.11.2017
Сыну 5 лет Мы ходим 1р изо-студия т.к он отлично рисует И 2раза фитнес -ритмика Это в саду у нас,но нам с садом повезло,занятия отличные Сейчас еще один кружок под вопросом не в садике,тогда 1 фитнес может убере Считаю что много кружков не есть гуд,больше родители хотят самоутвердится за счет этого,а гармоничное развитие не от количесва кружков зависит Впереди ещ и школа и множество кружков,зачем торопиться
22.11.2016
Мы занимаемся 4 раза в неделю в театре музыки и танца, удобно все в одном месте, раскладка на неделю 6 часов хореографии, 2 часа гимнастики и 2 часа музвоспитания. В таком темпе занимаемся 2-ой год, дочка не устает, она дома еще как энерджайзер прыгает и бегает после тренировки. С октяря еще на подготовку пойдем. Причем мы ходим в садик и я работаю, но все успеваем, и нам не напряженно.
16.09.2016
музыка в саду и логопед, оставьте ребенку хоть немного детства, сейчас модно загрузить ребенка что б терял сознание вечером, именно модно, ребенку это не нужно!!!
15.09.2016
Пока что хор совместно с танцами второй год по 2 раза в неделю минут 40. Хотим еще отдельно танцами заниматься - ну это пожелание сына (2-3 дня в неделю). К школе они занимаются в саду и просто дома занимаемся 1-2 раза в неделю часа по 1,5. Логопед еще нужен. Усиленная подготовка к школе нужна только непосредственно перед школой - иначе ребенок просто устанет от этой учёбы к первому классу, английский нет смысла учить раньше класса второго, пока он не будет нормально читать на русском и вообще грамотно и развернуто выражаться на своем родном языке. Логопед несомненно нужен и лучше научиться хорошо говорить до школы, т к это тесно связано с последующей успешной учёбой. А музыка, танцы и театр - если ребенка это радует и не напрягает - только во благо.
14.09.2016
Пока нисколько. В том году ходила в саду на аэробику и к логопеду.
13.09.2016
Нам пять лет.В саду платный кружок по хореографии два раза в неделю.Худ.гимнастика через день.И плавание через день.Ребенок физически не сильно выматывается..ей нравится.На первом месте у меня физическое воспитание ребенка,потом умственное.Кружки типа лепка,рисование,языки будем уже вводить в школьной жизни,по желанию ребенка
13.09.2016
Т. Е. у вас каждый день по одному занятию не считая сада?
13.09.2016
Одну спортивную секцию, занятия через день.
13.09.2016
У дочки пн час подготовка к школе и танцы на час вт французский ср подготовка к школе и танцы чт французский пт смесь пения театра и все это на французском)) В субботу по возможностям (часто ездим на дачу) занимается на пони на конюшне, не катается, а именно занимается. И при том, что все любит и везде бежит, втягивание в год тяжеловатое. Да и после Нг, к концу года, будет все накапливаться.
13.09.2016
Няня для девочки 5 лет, неполный рабочий день в будни, метро Свиблово-Ботанический сад А какие книги вы сейчас читаете?