Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

А какие книги вы сейчас читаете?

Мама девочки (9 лет) Харьков

Из длинного советую читать Ирвинга, возьмите мир глазами Гарпа

0
14.11.2016
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Мне тоже понравилась!

0
14.11.2016
Мама девочки (9 лет) Харьков

А Молитва об Оуэне Мини читали? Тоже затягивает, может последнего Гарри Поттера начнете )))))

0
15.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ремарк "Три товарища"

0
14.11.2016
А сколько кружков посещает ваш ребёнок?

Похожие записи