Я поняла, почему я ложусь спать в 3 или 4 часа ночи. Просто к этому времени уже хочешь-не хочешь, а глаза сама закрываются. А раньше не получается заснуть, потому что ЗАДЫХАЮСЬ!!! И на спине, и на левом боку, и полусидя... Когда я на правом боку, малышу не удобно, наверное, потому что начинает буянить и икать. А какие еще есть варианты для сна?!
Была в прошлый вторник у врача, оказывается, что малыш уже опустился и что мне сейчас ДОЛЖНО БЫТЬ (?!?!?) гораздо легче, чем раньше. Ну-ну... Раз 5 за ночь сходить в туалет - это тоже из серии "легче"?!...
Наверное, уже совсем скоро... 7 дней до пдр по узи. Пойду мыть резиновые тапки :)