Мама двоих (4 года, 5 месяцев), планирую беременность
Иркутск
Про ночной сон
Я опять про сон. Сколько можно, сын спит просто отвратительно ночью, очень часто просыпается, ворочается, плачет, просыпается 4-7 раз за ночь. Сейчас у нас 1.30, уложила его коло 23.00, он уже 2 раза проснулся. Что с ним делать даже не знаю!!! Мы на СВ, т.к. когда сосали ночью только грудь, был вообще кошмар, грудь ВСЮ ночь не выпускал изо рта и сосал.
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Мы так и спим,и днем и ночью ТОЛЬКО с титькой во рту))) А про СВ,.как у вас это? Ты ночью грудь не даешь? Только днем или как?
0
13.11.2008
Ответить
Мама троих (22 года, 18 лет, 11 лет)
Иркутск
У нас врач забеспокоилась что мы голодные, вот и не спим, к слову в 4,5 мес весили 8800 при росте 66, поэтому активно ввели кефир, пюре, соки, каши, в течении дня даю грудь несколько раз, он после нее может маленькую банку пюре съесть, а может и отказаться от груди укусить и выплюнуть, на ночь даю кашу и в течении ночи тоже даю кашу, только под утро даю грудь, в течении суток получается раз 7 кушаем титю или так балуемся.
0
14.11.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Ты почитай здесь,сообщество ГВ. Здесь половина вопросов про ночной сон. Большинство детишек так ведут себя. Это норма при ГВ. А что ваша врач считает что такой вес-рост это МАЛО? Более чем нормально. Если не много.
0
14.11.2008
Ответить
Мама троих (22 года, 18 лет, 11 лет)
Иркутск
Нет она не считает что мало, наоборот, что с таким весом одной груди ему не достаточно вот и капризничает. А так нам уже поставили физ. развитие выше среднего
0
14.11.2008
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет)
Прага
У нас до года спал ужасно сынок, а в вот в год чудо произошло - перестал просыпаться бесконечно по ночам.. А что было в 5 месяцев - даже страшно вспоминить .Может мальчики такие особенные ?!
0
13.11.2008
Ответить