Сегодня было УЗИ, развиваемся по возрасту, легкие зрелые 2 степени, плацента 2 ст зрелости, вес 3 кг, рубец на матке не изменен, голова низко. Родиться готовы) Страшненькооо. Живот опустился, треники уже вторую неделю, усиливаются и удлиняются с каждым днем
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Краснодар
Татьяна, а как рожать планируете, ЕР или КС? Вам КС делали с первым или вторым ребенком? Я тоже с рубцом, очень хочу родить сама.
0
24.12.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 18 лет, 11 лет)
Иркутск
У меня оба КС, сейчас тоже КС
0
25.12.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
А какие они треники ? Я все понять не могу чувствую я их или нет)
0
24.12.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 18 лет, 11 лет)
Иркутск
Живот каменеет на некоторое время, потом отпускает, потом опять каменеет но без острой боли
0
25.12.2014
Ответить