Войти
Мама двоих (11 лет, 6 лет), жду мальчика, 40 неделя Иркутск

36 нед 5 дней

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Краснодар
Татьяна, а как рожать планируете, ЕР или КС? Вам КС делали с первым или вторым ребенком? Я тоже с рубцом, очень хочу родить сама.
0
24.12.2014
Мама троих (22 года, 18 лет, 11 лет) Иркутск
У меня оба КС, сейчас тоже КС
0
25.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

А какие они треники ? Я все понять не могу чувствую я их или нет)

0
24.12.2014
Мама троих (22 года, 18 лет, 11 лет) Иркутск
Живот каменеет на некоторое время, потом отпускает, потом опять каменеет но без острой боли
0
25.12.2014
29 неделя)

Похожие записи