Тест отрицательный на седьмой день после криопереноса
Девочки подскажите пожалуйста? у кого была такая ситуация после криопереноса сдала тест на пятый день показала вторую полосочку очень слабую,на шестой день ещё раз сдала тест показала одну полоску ,кто-нибудь встречался с такой ситуации что было дальше?