Летние малыши: ловим настроение
Всем привет! Нас давно не было.
Отчеты не успеваю писать с этими шилопопами. Поэтому кратко.
Миша в 3,3 окончательно ушел от памперсов. Из бытовых умелок остались проблемы только с одеванием. Ибо леееень...
Царевна растет. Много болтает, но ничего не понятно:) обожает танцы на столе, печенье и мультики Союзмультфильма. Бегает, лазает и просто регулярно изображает бронепоезд. Неудержимая девица.
Впервые летала на самолёте в 1 год и 3 месяца. Весь полет прыгала на дедушке, но в целом без проблем. В аэропорту бегала, как дурная и веселила туристов, особенно португальских.
Михаил в аэропорту тоже не скучал: подрался с турецким мальчиком, забыл сандали в игровой Пулково:) пришлось мне линять из автобуса и спасать наши боты.
И вот мы больше недели уже у бабушки и дедушки. Дети наслаждаются деревней!:)
Михаил параллельно изводит всех окружающих почемучками и своей любовью к цифрам. Дедушка отчаялся с ним справиться и установил себе на мобильник тренажер по арифметике. Сижу и думаю, как после этих приколов обратно отучать человека от гаджетов.
Так и живем. А как ваши дела? Хорошего всем лета!
Лучший ответ