Вот фактически мы вышли на финишную прямую...
Вчера занялась итоговой подготовкой детских вещей. Все перестирала. Ушастый нянь произвел на меня впечатление =) Мне очень понравилось то как он простирал все и то что на вещах нет никакого запаха химии. Вещи мягкие,хотя стирала без кондиционера. Вобщем я довольна.
А еще я что-то подзаболела. Перестала себе капать свой гриппферон... и видно от того что много ходила по делам, к мужу и с мужем в больницу, да и нервов много потратила, организм мой сдался.. Началась пусть и не сильная, но простуда. Кашель вот доканывает, темпиратуры нету. Ну и слабость.. хотя от чего она я не уверена- то ли я просто устала от домашних дел и бегатни, то ли дело в простуде... Вобщем одно наложилось на еще одно. Вчера решила пойти на ночь полечить кашель горячим чаем заваренным на молоке (мне помогает очень хорошо, но вот способ вспомнила этот недавно, не без помощи мамы) Скепятила молока пол литра, туда кинула две чайные ложки заварки, две чайные ложки меда и еще прокипятила. И сняв с огня процеживала от чаинок в чашку, держа ситечко в одной руке и кастрюльку с горячим молоком в другой... и так как руки то у меня плохо очень чувствуют, катрюлька шатнулась, задела чашку... (чашка, слово не совсем уместно, если только не бывают чашки на 0,5 литра... ) и весь этот кипяток с молоком и медом вылился мне на переднюю и внутреннюю сторону бедер... на самую нежную кожицу.... даже задев интимные места... вобщем прогрелась я классно.. я бегом под холодную воду, муж бегом за пантенолом спреем.. И пол ночи я лежала как снеговик в пене пантенола... Но видимо быстрая реакция сыграла свою роль- в итоге вместо огромных ожогов, каких следовало ожидать, осталось на каждой ноге по два пятна покраснения (и конечно жжения...) но жить можно. Вобщем руки как крюки, ноги как грабли...
Моя ты хорошая, представляю, как больно тебе было!!!
Больше так не делай!... 


, короче, что мол беременным на поздних сроках в руки вообще ничего нельзя давать. Говорит, у нас координация нарушается:))))))))))))) Может он и прав.