Дорогие девочки, подскажите у кого было. У меня 27 нелель. В моче обнаружили кишечную палочку. С чего, не пойму(((. Выделений нет, чувствую себя нормально, ничего не беспокоит. Отправили к терапевту, боюсь антибиотики назначат. Третья беременность, а такое первый раз (((. Подскажите у кого была подобная ерунда, пожалуйста.
Кишечная палочка в моче (((
Читать далее
О витаминах
Девочки подскажите, пожалуйста. У меня 24 недели. Пила Фемибион - 2.Гинеколог сказала, что теперь лучше попить Элевит пронаталь. Хотела купить. Не пойму какие. Их в аптеке 2 вида. Подскажите, пожалуйста, какие лучше купить?
ПДР -?
Девочки, подскажите, пожалуйста, делала скрининг 2 триместра в результате написано:
ПДР по УЗИ 10.02.2021
ПДР 22.01.2021
Разница аж 3 недели.
Когда ж мне рожать, не пойму. Может у кого тоже была такая разница и когда родили?