Войти

Такой вопросик волнительный у меня.

Вероника
Новосибирск

Не переживайте, вам нельзя. Первая беременность? Врачи говорят в первую беременность на 20-22 неделе начинаются шевеления. Также все от телосложения зависит. Я на 14 начала чувствовать, потом затих, а в 20 недель прям во время узи начал шевелится. Все будет хорошо 🫶🏽

0
09.02.2023

Вероника , беременности 5 3тии роды

0
09.02.2023
Мила
Пётр, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, переживать точно рано) У меня в 19 начались шевеления, так что ждите, предвкушайте🙂

0
09.02.2023

Мила, спасибо

0
09.02.2023

Не переживайте за зря! Всё с пузожителем хорошо,он просто ещё маленький и сил не хватает,что пинануть,как надо,но придёт и это время^^ я почувствовала где то на 14 неделе,потом затих,потом все отчетливей))) но я худенькая очень,поэтому рано почувствовала))

0
09.02.2023
Катя
Филипп, 3 годаПланирую Москва

Я только в 19 начала чувствовать и то, что-то непонятное. На УЗИ сказали, что малыш глубоко к спине заполз и поэтому не чувствуется ничего. Даже допплером сердечко не могли найти.

0
09.02.2023
Tatyana
Вячеслав , 18 летВарвара , 11 лет 2 месяцаМаргарита , 5 лет 2 месяцаМирослава, 2 года 8 месяцевДарья, 1 год 8 месяцевЖду малыша, 14 неделя Екатеринбург

Тоже думала, что раз не первая беременность то должна почувствовать чуть ли в 14-15 , но нифига, малыш дал о себе знать в 19🙂

0
09.02.2023
Ну вот ещё одно чудо будет. Сыночек начал шевелиться

Похожие записи