Вот у меня идёт 17 неделя. Сынок да же да же не хочет довать о себе знать. То есть не хочет пока что шевелится. Очень переживаю
Не переживайте, вам нельзя. Первая беременность? Врачи говорят в первую беременность на 20-22 неделе начинаются шевеления. Также все от телосложения зависит. Я на 14 начала чувствовать, потом затих, а в 20 недель прям во время узи начал шевелится. Все будет хорошо 🫶🏽
Да, переживать точно рано) У меня в 19 начались шевеления, так что ждите, предвкушайте🙂
Не переживайте за зря! Всё с пузожителем хорошо,он просто ещё маленький и сил не хватает,что пинануть,как надо,но придёт и это время^^ я почувствовала где то на 14 неделе,потом затих,потом все отчетливей))) но я худенькая очень,поэтому рано почувствовала))
Я только в 19 начала чувствовать и то, что-то непонятное. На УЗИ сказали, что малыш глубоко к спине заполз и поэтому не чувствуется ничего. Даже допплером сердечко не могли найти.
Тоже думала, что раз не первая беременность то должна почувствовать чуть ли в 14-15 , но нифига, малыш дал о себе знать в 19🙂