Войти
Катерина
41 год Москва, Россия
На сайте с 18.07.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1
запись
2
друга
1
подписчик
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Немозол, как применять?

Доброго вечера, подскажите, кто пользовался: врач назначил нам по ТРИ таблетки (то есть три дня) мне, мужу и сыну 3.5 лет и один флакон (целиком) для младшей (11 месяцев). Пошла в аптеку покупать, остановила цена (около 3000 получиться на всех). Если честно, думала, что значительно дешевле будет. Решила почитать инструкцию, отзывы и аналоги. Теперь внимание вопрос: в инструкции указано ОДНОКРАТНОЕ применение, детям до года этот препарат не желателен, суспензию не в полном объеме, а кормящим (а я кормящая) вообще противопоказан вплоть до прекращения ГВ. Так как его принимать? у кого есть опыт, как вам его назначали? Начинаю сомневаться в компетенции врача. И, да, нам просто для профилактики.

Илюха
11 лет 2 месяца
Ярослава
8 лет 7 месяцев