Перевороты.
Девочки, может моя доча такая ленивая???? недели две-три назад перевернулась два раза со спинки на животик и на этом точка. Лежит только на спинке и все, игрушки нас не интиресуют, только один мишка маленький нам интересен, т.к. его можно в рот засунуть.
Елена
Мой вообще, даже не думает о переворотах)))) Ему и так хорошо лежится! А если, что не нравися, то всегда можно заорать и его возьмут на ручки)))
31.01.2012
Ответить
Елена
Так рано же!!!Сама хочу,чтоб скорее всему научился,но...у меня восторг вызывает его перекатывания с живота на спину а у вас уже вертится.Всему свое время,будут и перевороты и первые словечки тогда когда надо
31.01.2012
Ответить
Елена
Еще рано для полноценных переворотов. Обычно детки переворачиваются ближе к 4-4,5 мес. А сейчас это тренировка. Тем более у них не так много сил сейчас чтобы вертеться. Мы только на бочок поворачиваемся и то не часто.
31.01.2012
Ответить