Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Кристина
37 лет
Украина
На сайте с 15.01.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Кристина
Сохранить
Удалить заметку
58
записей
65
друзей
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
2013
2014
2015
2016
2017
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
Максиму 1 месяц
Вот и нам пошел второй месяц. Максимка мой растет, за месяц набрал 810 гр и теперь весит 4560. Вырос на 5 см и уже 58 см. Такой же росленький так и мой старший. А вообще, вторые дети это не первые! Максим более самостоятельный что ли.Засыпает сам без укачиваний. Не хватает времени наверное приучать к рукам). Я его не пеленаю, хотя приходящие бабушки пытаются его кутать, видно что ребенку не комфортно. Лентяй тот еще. Выкладываю его на живот, а он на бок переворачивается или просто голову ложит на бок и не хочет ее поднимать. Сегодня вообще заснул лежа на животе. Не смотря на это, головку держит уже достаточно долго, хоть она и болтается и трясется) Желтушка нас накрыла еще в роддоме. Я помню, как капали старшего в стационаре от нее, Максу сразу давала укрлив и за 7 дней он побелел. Еще одна бяка нас не отпускает - непроходимость носослезного канала. Вот что не говори братья и зараза к ним та же липнет) Скорее всего зондировать поедем после 2 месяцев, пока надеюсь размасажировать, но вижу что результата никакого. В продолжении похожих болячек - шум в сердце. А вообще парень очень улыбчивый, уже агукает. Режим плавающий, но отбой у нас в 9 вечера и в обед спит хорошо. Остальной сон в течении дня может меняться. Кормимся грудью, что очень меня радует. Животик особо не мучает, ттт. Сижу на диете и как результат накрывает авитоминоз. Весна на носу же! А так, могу сказать, что с двумя детьми жить можно! Стала что ли более организованной, с старшим было на много тяжелее, чем сейчас с двумя детками.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Книги
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
ТиМурчик
13 лет 5 месяцев
Максим
9 лет 5 месяцев