собралась ехать сегодня сдавать анализы на вирусы(как посоветовала врач узис).....но решила сначала заехать в ж.к...рассказать все своему врачу как есть.....она сама перепугалась....померяла давление на одной руке 150-100...на другой 140-100....акушрка дала мне выпить карварол...врач сказала посиди в коридорчике..я попозже тебе посмотрю(она узист тоже)..а потом поедешь в москву...чтоб специалист там какой-то посмотрел.....я и не знала ,что у нас в ж.к есть этото аппарат.....она делает узи в другом городе........я посидела.......руки тряслись..ноги тряслись..........малыш пинал...что аж больно было........чучвствовал наверное что я нервничаю.......ну пошли мы смотреть малыша....сказала есть увелечения желудочка гол.мозга..1см....сказала что до одного см это предел нормы(но меня пугает что у нас то придел)......но успокоила хоть немного...сказала...что страшного ниче не видет...в москву завтра не отпустила.....давления говорит высокое....завтра опять к ней..на прим мерять давления....если будет высокое сказала положит в больницу.если нормальное...даст направления в москву.....куда-то кажется на чистые пруды.......точно не помню........от страха все в голове перевернулась.......сказала выпить ...пустырнить форте...ношпу и пить три раза в день валерьянку...а то я нервная очень...ну как тут не нервничать.....хочется ,чтоб у малыша все было хорошо........хоть бы все обошлось......люблю свою манюньку
Кирс