АКДС..........она у нас будет первая.........."диатез" вроде прошел...щечки чистые.......гемоглобин 119(это же маловато)............переживаю очень...................
АКДС..........она у нас будет первая.........."диатез" вроде прошел...щечки чистые.......гемоглобин 119(это же маловато)............переживаю очень...................