прихрдит к нам массажистка............совсем не нарвится она мне.........а муж вообще ее не переваривает.........а прошло всего 2 сеанса...ну какая-то она нитакая.....вернее никакая..........первая массажистка была такая разговорчивая.......вечно сынули что-то рассказывала....всячески пыталась его расмешить...общалась с ним.........и при этом делала обалденный массаж.........а это прибежит покрутит повертит и убегает.....20мин и все......надеюсь что как ассажист хорошая хоть.........подруге ее посоветовали два незнакомых междусобой человека......