ходили сегодня на прием с Егоркиным.....замучилась блин.....обнылся весь..зато пропустили без очереди.....наконец я к ней попала после двух неудачных попыток.......давление 130....опять оно меня достает......сказали обязательно к терапевту...записалась на 18 число(опять Егора не с кем будет оставить((((()........послушали сердечко малыша.....в ту беременность мне слушали штукой такой деревянной....а теперь новая фигня у них.....теперь его слышу и я....растем..по пока еще его не чувствую...иногда мне кажется что чувствую..но это кажется...я в этом уверенна.....будем ждать...врач сказала на днях почувствую..выписали витаминки....дали рецепт на питания...за январь и февраль...они бы мне еще летом дали за январь........вечером поеду себе и Егоркину менять страховой полис.....на прием 25....это что бы не забыть....а то память девичья....срок 15-16 неделек...
ПЫ СЫ...шевелюшки я вас жду......