юлия362186397 Кирс третий день давления 100 на 60 врач сказала мерить 2 раза в день ....уже и мужа попросила перемерить....тоже говорит 100 на 60....думаю..может мы дураки...померила ему...у него 120 на 80...так почему когда прихожу к врачу оно у меня 130 на 80((((((((((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему мысли мысли не могу накормить ребенка Похожие записи Давление!!! Давление И опять о давлении... И опять с давлением давление Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027