юлия362186397 Кирс гы гы завтра надо сдать анализ на биомихимию......свекровь предложила идею фикс........она утром зайдет возьмет у меня кровь и у себя в отделении ее сдаст.........))))))и мы можем продолжать спать)))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему жк записалась как-то я на эхо сердце Похожие записи Тромбоэластограмма Самовольная проверка Итоги крио, до сих пор не верю. Шик Шак Шок. ХГЧ 13 ДПП 9,5 Про жк и немного о свекрови) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027