боюсь боли....ужасно боюсь боли.....я пальчик порежу и мне больно уже,вся обноюсь..а тут........да еще и как вспомню первые роды......аж тряси начинает...я на самом деле хотела пристрелиться..так как..голова была полностью отключена от реальности.....ничего не соображала и не понимала....почему я так растерялась((((((.........а еще очень очень боюсь вдруг что пойдет не так......вообщем никакого оптимизма.....