он всегда конечно был уж очень активный.....но сейчас это что-то с чем-то...спать не уложишь ни днем ни вечером........прям ужасник
какой-то......все вокруг него лктит....утром уберусь......к вечеру страшно в комнату зацти...при этом вечно его инрушки складываю....или если что-то рассыпет убираю......может конечно так плохо убираю.......сегодня понял что можно еще и холодильник открывать и в нем хозяйничать...берет яйца и бросает их.......да и остальное достает....дай ему квас и все...наливаю в бокал..нет так не пойдет..надо пить из бутылки...которая тяжелей его...все проливает-выливает специально...и смеется при этом.....с мужем как ковер постирали..так не стелили его...ну и хорошо...иначе пришлось бы уже стирать заново.....прыгает с дивана на пол и не понимает что так нельзя...что можно ножку подвернуть....сегодня вообще из дома решил убежать....обычно я закрываю дверь на ключ..а тут послала мужа за свеклой......он собрался уходить..и тут я ему решила мусор еще вручить....пока то да се...егор уже оказался на первом этаже.....аааааа..девочки голова кругом..это что жара????возраст?????......страшно подумать что будет когда маленький будет
Но и похвалить его хочется.....ходит на горшок...и даже писает в него только стоя))))мужик)))).....немного лапочет и показывает что ему 1 годик))))