Села за комп,сказала на 20мин получилось как всегда,муж и говорит-и где твои 20мин...я ему-а что...он и говорит не нравится мне когда ты тут (на бб)долго сидишь,потом начинаются всякие посылки,бандероли:-).....ПЫ СЫ кому надо,тот поймет о чем я:-)