юлия362186397 Кирс . мои конфетки вчера уснули в 17.30 так получилось и проснулись ток в 8 утра...... сони.... в маму Юлю Посмотрите еще 20 записей на эту тему манту,эозинофилы,лимфоциты и сад девочки поделитесь опытом..что нужно купить в садик Похожие записи Спим и спим... Разве так бывает??? Помогите скорректировать режим снов для 1,3 года? докармливать? Зубики... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027