девочки вы пользуетесь кондиционером при стирке....пробовала линор вернель...сразу после стирки запах прикольный...но потом мне просто тошно от него...даже когда вещь одеваю...как то неприятно..бррр...но все же после него вещи мягче и гладить проще...может дополнительно полоскать..ну и вопросик каким вы кондиционером пользуетесь
пы сы ..блин ..уже несколько раз ночью снилась война..донецк и все такое.....просыпаюсь в ужасе