Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

"Главное то, чего глазами не увидишь..." (с)

Мама шестерых (от 9 лет до 25 лет) Евпатория

Потрясающая тема Ирина,потрясающий ,,маленький принц,,! Хотя признаться я не сразу вникла в суть этого произведения Антуана....но однозначно очень глубокий смысл! Как жаль,что я не могу увидеть этот спектакль ...да ещё мой любимый,глубоко уважаемый Хабенский!

0
26.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да, мне тоже очень симпатичен Хабенский как личность, очень достойный Человек!

Да, жаль, хотя они этот спектакль возможно будут возить куда-то. Вот кажется они его уже играли в Сочи. Так что и к вам вдруг приедут)

Как ваши дела? Что-то давно вас не было тут)

0
27.05.2016
Каждый выбирает для себя Бенджамин Цандер рассказал про классическую музыку так, что начинаешь слышать ее как откровение

Похожие записи