Войти
Мася
34 года Москва, Россия
На сайте с 19.04.2020, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
40
записей
6
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Мася
Планирую Москва
АНФ 320 ядерный гранулярный тип свечения AC-2,4

Девоньки всем привет. Сдала антинуклеарный фактор и вот он результат. Кто знаком, подскажите что за зверь?

10 лет бесплодия, 1 эко и две неудачные подсадки. Сделали второе эко, готовимся к подсадке.

Мася
Планирую Москва
Приор клиник Белокурова, первый прием

Всем привет. Не дождалась я когда на МО выдадут квоты в Нова клиник и решила сходить на прием Приор, тем более квота в Приор мне уже одобрена и выдана .

Первый прием был у Белокуровой. Не плохая доктор, приятная клиника , что еще можно сказать на первом приеме , да и не только 😁

Звучать все может красиво, главное начать подбирать нужный и тот, что с

8
Мася
Планирую Москва
Квоты в Нову в МО не выделили в этом месяце.

Девочки всем привет. Только что звонила в минздрав, квоты в Нову пока нет и неизвестно будет ли .

Я конечно немного расстроилась, но решила сходить на прием в Приор клиника и познакомиться с докторами.

В феврале я подавала на квоту в приор, с замыслом после сменить на Нову, но мне одобрили квоту в МОПЦ 😂

Сегодня об этом сообщила сотрудниц

Мася
Планирую Москва
Выдали квоту не в ту клинику, что подавала

Девули привет. Немного предисловия )

Я жду когда акредитуют Нова Клиник.

Вчера ходила к ре, подавать на квоту. Она посоветовала пока подастся хоть куда, а как только Нова появится в списке, звонить в минздрав и писать заявление о смене клиники. В минздраве в конце февраля будет комиссия и я очень надеюсь что добавят Нову. Исходя из этого всего,

Мася
Планирую Москва
ЭКО по омс, что выбрать?МО

Всем привет. Вроде я решилась менять МОПЦ на НоваКлиник и пока ее нет в списке. Список прилично сократили и из того что есть я думаю, есть ли смысл менять ?

Почитала истории из клиники Юдина и поняла что в МОПЦ все прекрасно 😀

Полис у меня МО. Звонила в минздрав, мне ответили : Пока это все клиники, что есть. В январе было заседание комиссии и

Мася
Планирую Москва
Сходила на прием в Нова клиник.

Всем привет.Я все еще в мыслях о смене клиники, хожу и пытаюсь хоть что-то понять )

Была в Линия жизни, но они перестают работать по омс с нового года, поэтому решила изучать дальше.

Записалась я на прием к Зориной. Хотела к Ожогиной, но у нее запись только на январь. А я то уже записалась на подачу доков на квоту 23го декабря, нужно выбирать.

К

Мася
Планирую Москва
Супруг сходил к Кирпичникову

Всем привет. Почитав ваши посты и советы, направила супруга к Кирпичникову. Он не скажу что часто ходил по докторам, это его второе посещение андролога, но он ему понравился.

У нас пока готова была только спермограмма расширенная по Крюгеру, строгие критерии с Мар тестом ( сдавали в Цир), ДНК фрагментация в процессе.

По результатам

Мася
Планирую Москва
Девочки, что же выбрать?

Всем привет. После двух неудач в МОПЦ Балашиха я задумалась о смене клиники. Сходила на консультацию в Линию Жизни, вроде не плохо, но они перестают работать по омс в 2026. И тут читая ваши отзывы , падает взгляд на несколько , но так же буду благодарна если добавите свой вариант и поделитесь своим опытом 🙏🏻

Я вот честно не знаю что делать 🙈 23 д

Мася
Планирую Москва
Список клиник на 2026 год МО

Девочки всем привет.

Была в клинике линия жизни, ре сказала о том что ходят слухи, что они не будут в 2026 году работать по омс . Так же сказала, что поговаривают, что будут только гос учреждения и не будет частных клиник по ОМС. Я если честно не очень понимаю как поступать теперь.

У меня 2 неудачные попытки в МОПЦ Балашиха, думала сменить клинику. З

Планирую
с 07.03.2017