Девоньки всем привет. Сдала антинуклеарный фактор и вот он результат. Кто знаком, подскажите что за зверь?
10 лет бесплодия, 1 эко и две неудачные подсадки. Сделали второе эко, готовимся к подсадке.
Девоньки всем привет. Сдала антинуклеарный фактор и вот он результат. Кто знаком, подскажите что за зверь?
10 лет бесплодия, 1 эко и две неудачные подсадки. Сделали второе эко, готовимся к подсадке.
Всем привет. Не дождалась я когда на МО выдадут квоты в Нова клиник и решила сходить на прием Приор, тем более квота в Приор мне уже одобрена и выдана .
Первый прием был у Белокуровой. Не плохая доктор, приятная клиника , что еще можно сказать на первом приеме , да и не только 😁
Звучать все может красиво, главное начать подбирать нужный и тот, что с
Всем привет. Девули, кто имел опыт с приор клиник, посоветуйте пожалуйста врачей 🙏🏻
Девочки всем привет. Только что звонила в минздрав, квоты в Нову пока нет и неизвестно будет ли .
Я конечно немного расстроилась, но решила сходить на прием в Приор клиника и познакомиться с докторами.
В феврале я подавала на квоту в приор, с замыслом после сменить на Нову, но мне одобрили квоту в МОПЦ 😂
Сегодня об этом сообщила сотрудниц
Девули привет. Немного предисловия )
Я жду когда акредитуют Нова Клиник.
Вчера ходила к ре, подавать на квоту. Она посоветовала пока подастся хоть куда, а как только Нова появится в списке, звонить в минздрав и писать заявление о смене клиники. В минздраве в конце февраля будет комиссия и я очень надеюсь что добавят Нову. Исходя из этого всего,
Всем привет. Вроде я решилась менять МОПЦ на НоваКлиник и пока ее нет в списке. Список прилично сократили и из того что есть я думаю, есть ли смысл менять ?
Почитала истории из клиники Юдина и поняла что в МОПЦ все прекрасно 😀
Полис у меня МО. Звонила в минздрав, мне ответили : Пока это все клиники, что есть. В январе было заседание комиссии и
Всем привет.Я все еще в мыслях о смене клиники, хожу и пытаюсь хоть что-то понять )
Была в Линия жизни, но они перестают работать по омс с нового года, поэтому решила изучать дальше.
Записалась я на прием к Зориной. Хотела к Ожогиной, но у нее запись только на январь. А я то уже записалась на подачу доков на квоту 23го декабря, нужно выбирать.
К
Всем привет. Почитав ваши посты и советы, направила супруга к Кирпичникову. Он не скажу что часто ходил по докторам, это его второе посещение андролога, но он ему понравился.
У нас пока готова была только спермограмма расширенная по Крюгеру, строгие критерии с Мар тестом ( сдавали в Цир), ДНК фрагментация в процессе.
По результатам
Всем привет. После двух неудач в МОПЦ Балашиха я задумалась о смене клиники. Сходила на консультацию в Линию Жизни, вроде не плохо, но они перестают работать по омс в 2026. И тут читая ваши отзывы , падает взгляд на несколько , но так же буду благодарна если добавите свой вариант и поделитесь своим опытом 🙏🏻
Я вот честно не знаю что делать 🙈 23 д
Девочки всем привет.
Была в клинике линия жизни, ре сказала о том что ходят слухи, что они не будут в 2026 году работать по омс . Так же сказала, что поговаривают, что будут только гос учреждения и не будет частных клиник по ОМС. Я если честно не очень понимаю как поступать теперь.
У меня 2 неудачные попытки в МОПЦ Балашиха, думала сменить клинику. З